Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Показать меню
Квизер - социология онлайн
Архив
10 дек 13:45

Валерий Лимаренко пойдет на выборы губернатора Сахалинской области самовыдвиженцем

Валерий Лимаренко пойдет на выборы губернатора Сахалинской области самовыдвиженцем
Фото с сайта:
sakhalin.info
Назначенный врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко планирует принимать участие в выборах главы региона в сентябре. В кампании, заметил он на пресс-подходе после своего представления, он предполагает участвовать как самовыдвиженец.

— Мне бы хотелось, чтобы были не политические выборы, а выборы, связанные с региональными интересами, хочется, чтобы меня поддерживали все — вне зависимости от политических взглядов, — объяснил он свою позицию.


Сегодня, признался он, еще не получилось глубоко познакомиться с областью и с сформированной здесь управленческой командой. Среди первоочередных задач он назвал решение насущных проблем в ЖКХ, медицине и образовании, а также подготовку стратегии развития. При назначении в регион, добавил врио, Владимир Путин поручил ему "позаботься об этих людях, они заслуживают этого. И тогда интересы страны будут соблюдены полностью".

— Вы про меня хорошо думаете, что я хорошо познакомился с регионом. Я, конечно же, читал материал, но я здесь впервые. Мне понятно, что это особый регион, с особыми геополитическими позициями и задачами. Мне понятно, что здесь нужно наводить элементарный порядок в ЖКХ, медицине, системе образования, создавать условия, чтобы здесь было уютно жить, без этого никакого развития не получится. Безусловно, будем заниматься и стратегией, это будет все происходит параллельно. Стратегия даст результат через три года, а обычные дела должны давать результат немедленно, — заметил Валерий Лимаренко. И еще раз напомнил, что увольнять никого не планирует.

Напомним, то же самое обещал четырые года назад Олег Кожемяко. Никого не увольнять и заняться насущными проблемами населения — ЖКХ и медициной.
Дата: 10.12.2018
Источник: Sakhalin.info
Место публикации: Южно-Сахалинск
Тип публикации: Статья
Печать
[related-news]
Похожие новости:
{related-news}
[/related-news]
Добавить комментарий
Волгоград занял первое место в рейтинге регионов с максимальным уровнем протеста10:53Грядущее сокращение числа депутатов Тулгордумы вынесли на публичное обсуждение10:38Алексей Навальный в конце марта проведет съезд своей партии «Россия будущего»10:20В Солнечногорске запретили все митинги до выборов10:16Перед выборами в городскую думу Кургана город нарезали на 13 новых округов10:12"Родина" умирает: соратники Марии Деминой массово покидают реготделение на Алтае10:09Исход выборов главы Владивостока очевиден, но против Гуменюка может сыграть негативный медиабэкграунд10:03Выборы нового главы путинского движения в Челябинске отменили09:55Что меняет в политике Тюмени назначение замгубернатора-оппозиционера09:35Правда, что Тунгусов запустил проект «Город во мраке»?09:27Кампания стартует летом! Избирком начал подготовку к довыборам депутата свердловского Заксобрания от Орджоникидзевского района Екатеринбурга09:15Правительство Петербурга намерено объединить муниципалов под своим контролем09:12Первый соперник Дубровского по выборам объявил войну главному депутату Челябинска09:05Несистемщики или переговорщики? Как коммунисты собираются «штурмовать» Мосгордуму09:02Судьба Жириновского и «проблема 2024 года»08:56Смерть оленевода на Ямале вылилась в «пиар на крови» для КПРФ08:54Мякуш заявил, что «Единая Россия» не собирает деньги на праймериз в Челябинске08:44Песков не комментирует сообщения о возможной новой волне отставок губернаторов08:24В Солнечногорске закончилась регистрация кандидатов на выборы в совет депутатов08:14Новым мэром Липецка может стать женщина20:40Оскорбившего малоимущих депутата рекомендовали исключить из "Единой России"20:34Дарья Шмидт: Избиратели не мыслят категориями социальных групп20:28Президент РАСО Станислав Наумов: «Губернаторство? Был у меня разговор...»20:25Силовики ведут проверку в администрации Рязани20:17Комиссия по выборам мэра Белгорода не допустила одного из кандидатов во второй тур20:12Депутаты городской думы назначат нового главу Кургана уже в апреле20:08Удастся ли пресечь тарифное хулиганство в ЖКХ20:05Аваков обвинил команду Порошенко в подкупе избирателей19:56«Проект»: Путин в марте-апреле проведет новый цикл отставок губернаторов19:54Севастопольские депутаты предлагают изменить закон о выборах губернатора19:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет