Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Показать меню
Госдума - база АПМ победителей
Архив
01 фев 09:01

«По моему мнению, состав Координационного Совета формируется... из представителей ЛГБТ сообщества»

«По моему мнению, состав Координационного Совета формируется... из представителей ЛГБТ сообщества»
Фото с сайта:
ura.ru
Депутат областного Совета от фракции ЛДПР Андрей Кочеров написал Открытое письмо Владимиру Жириновскому.

В редакцию GOROD48 пришло открытое письмо от депутата областного Совета Андрея Кочерова лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому с нелицеприятным анализом ситуации, сложившейся в партии.

«По моему мнению, состав Координационного Совета формируется... из представителей ЛГБТ сообщества»
«По моему мнению, состав Координационного Совета формируется... из представителей ЛГБТ сообщества»
ФОТО gorod48.ru

Итак, главных посылов в этом Открытом письме - два. Первый - фракция ЛДПР в областном Совете готовится перейти под контроль «Открытой России» опального олигарха Михаила Ходорковского. Второй - состав Координационного Совета регионального отделения партии формируется по принципу: друзья координатора в основном из представителей ЛГБТ сообщества.

А что думает на этот счет координатор регионального отделения партии ЛДПР Анатолий Емельянов?

- Это - бредовое заявление. Состав Координационного Совета партии состоит из женатых людей, которые давно состоят членами партии. Заявления Кочерова - его больная фантазия. Как и обвинение в том, что фракция ЛДПР в областном Совете готовится перейти под контроль «Открытой России», - сказал Анатолий Емельянов.

По словам Анатолия Емельянова, Андрей Кочеров попал в депутаты вопреки воле партии:

- После сложения мандата Яськовым областной Совет создал такие условия, чтобы нам невозможно было провести в депутаты иного другого человека, кроме как Кочерова. Рассматривалась моя кандидатура в состав областного Совета депутатов, а областная администрация напрочь была против моей кандидатуры, так как мы ее критикуем. Вопрос решался о штатном мандате, за который платят заработную плату. Координационный Совет изначально не поддержал его кандидатуру - на заседании Кочеров сказал, что он дружит с Алтуховым (председателем облизбиркома. - Прим. GOROD48). Соответственно, у нас до сих пор не решен вопрос с руководителем фракции (во фракции областного Совета во фракции ЛДПР два партийных депутата - Павел Евграфов и Андрей Кочеров. - Прим. GOROD48) Так как беспартийных депутатов во фракции остается только двое (Максим Халимончук и Олег Хомутинников. - Прим. GOROD48), а нужны, минимум, три голоса, нужный голос можно получить только за счет Хомутинникова или Халимончука. Хомутинников готов поддержать Евграфова. Поэтому Координационный Совет и партийная конференция регионального отделения ЛДПР рекомендовала фракции ЛДПР в областном Совете поддержать кандидатуру Евграфова как опытного депутата с 25-летним партийным стажем. А Кочеров, слушаясь председателя областного Совета Путилина и Халимончука, соответственно, выступает против и предлагает свою кандидатуру. Кстати, на партийной конференции его кандидатуру кроме него самого никто не предлагал в состав Координационного Совета. Тайным голосованием был избран новый состав Координационного Совета. Так что Кочеров просто пытается мутить воду. Заметьте, все скандалы в партии проходят накануне или после знаковых событий. В прошлую субботу у нас состоялась партийная конференция, и тут нарисовался Кочеров! Он просто показал свое лицо. Кстати, он не замечен ни в одном критическом заявлении в адрес администрации области. Он даже голосовал за принятие бюджета области, хотя фракция была против.


Итак, слово за депутатами областного Совета Максимом Халимончуком и Олегом Хомутинниковым, без которых никак не избрать руководителя фракции. Они-то - за кого?
Дата: 1.02.2019
Источник: Gorod48
Место публикации: Липецк
Тип публикации: Статья
Печать
[related-news]
Похожие новости:
{related-news}
[/related-news]
Добавить комментарий
Волгоград занял первое место в рейтинге регионов с максимальным уровнем протеста10:53Грядущее сокращение числа депутатов Тулгордумы вынесли на публичное обсуждение10:38Алексей Навальный в конце марта проведет съезд своей партии «Россия будущего»10:20В Солнечногорске запретили все митинги до выборов10:16Перед выборами в городскую думу Кургана город нарезали на 13 новых округов10:12"Родина" умирает: соратники Марии Деминой массово покидают реготделение на Алтае10:09Исход выборов главы Владивостока очевиден, но против Гуменюка может сыграть негативный медиабэкграунд10:03Выборы нового главы путинского движения в Челябинске отменили09:55Что меняет в политике Тюмени назначение замгубернатора-оппозиционера09:35Правда, что Тунгусов запустил проект «Город во мраке»?09:27Кампания стартует летом! Избирком начал подготовку к довыборам депутата свердловского Заксобрания от Орджоникидзевского района Екатеринбурга09:15Правительство Петербурга намерено объединить муниципалов под своим контролем09:12Первый соперник Дубровского по выборам объявил войну главному депутату Челябинска09:05Несистемщики или переговорщики? Как коммунисты собираются «штурмовать» Мосгордуму09:02Судьба Жириновского и «проблема 2024 года»08:56Смерть оленевода на Ямале вылилась в «пиар на крови» для КПРФ08:54Мякуш заявил, что «Единая Россия» не собирает деньги на праймериз в Челябинске08:44Песков не комментирует сообщения о возможной новой волне отставок губернаторов08:24В Солнечногорске закончилась регистрация кандидатов на выборы в совет депутатов08:14Новым мэром Липецка может стать женщина20:40Оскорбившего малоимущих депутата рекомендовали исключить из "Единой России"20:34Дарья Шмидт: Избиратели не мыслят категориями социальных групп20:28Президент РАСО Станислав Наумов: «Губернаторство? Был у меня разговор...»20:25Силовики ведут проверку в администрации Рязани20:17Комиссия по выборам мэра Белгорода не допустила одного из кандидатов во второй тур20:12Депутаты городской думы назначат нового главу Кургана уже в апреле20:08Удастся ли пресечь тарифное хулиганство в ЖКХ20:05Аваков обвинил команду Порошенко в подкупе избирателей19:56«Проект»: Путин в марте-апреле проведет новый цикл отставок губернаторов19:54Севастопольские депутаты предлагают изменить закон о выборах губернатора19:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет